Lunedi

  • yoga

    10,00

    sala dafne

  • Floorball adulti

    16:00

    Balzaretto B, durata 1 ora

  • mini volley

    17,00

    Balzaretto C un ora 

  • Minibasket (2014-2015-2016-2017)

    17:00

    Balzaretto A, durata 1 ora

  • karatè

    17,00

    bambini sala apollo

  • pilates

    18,00

    sala dafne ,un ora

  • u 12 femminile

    18,00

    Balzaretto C 

  • u 17 maschile

    18,00

    Balzaretto A

  • karatè

    18,15

    ragazzi sala apollo

  • pilates

    19,00

    sala dafne,un ora

  • karatè

    19,30

    adulti sala apollo

  • Pallavolo U19 M

    19:30

    Balzaretto  B, durata 2 ore

  • pilates

    20,00

    sala dafne 

  • Amatoriale

    21,00

    Balzaretto C 

  • Pallavolo Serie C M

    21:30

    Balzaretto A, durata 2 ore

Martedi

  • pilates

    10,00

    sala dafne, un ora 

  • posturale

    11,00

    sala dafne, un ora 

  • Minibasket (2011-2012-2013)

    17:00

    Balzaretto A, durata 1h

  • Acrobatica Aerea Junior

    17,00

    Balzaretto C 

  • ginnastica artistica

    17,00

    balzaretto B un ora 

  • Basket 2010-11

    18,00
  • u 14 femminile

    18,00

    Balzaretto B 

  • Aerobatica Aerea Medium

    18,00

    Balzaretto C 

  • Pallavolo Serie C F

    19:00

    Balzaretto A, durata 1h30m

  • Acrobatica Aerea Senior

    19,00

    Balzaretto C 

  • Pallavolo I F a

    21:00

    Balzaretto B, durata 1h30m

Mercoledi

  • yoga

    10,00

    sala dafne, un ora 

  • u 13 f

    17,00

    balzaretto A, uyn ora e mezza 

  • minivolley

    17,00

    balzaretto C

  • floorball

    17,00

    balzaretto B

  • u 15 m

    18,00

    balzaretto B

  • u 12 f

    18,00

    balzaretto C

  • pilates

    18,00

    sala dafne, un ora 

  • u 17 m

    18,30

    balzaretto A 

  • u 19 m

    19,00

    balzaretto B

  • pilates

    19,00

    sala dafne, un ora 

  • pilates

    20,00

    sala dafne

  • serie C roma volley

    21,00

    balzaretto B

  • amatoriale

    21,00

    balzaretto C

  • Pallavolo Serie C M

    21:00

    Balzaretto A, durata 2h

Orari

Giovedi

  • Pilates

    10:00

    Sala dafne, durata 1h, docente: Sara

  • posturale

    11,00

     sala dafne

  • Minibasket (2014-2015-2016-2017)

    17:00

    Balzaretto A, durata 1h

  • karatè

    17,00

    sala apollo, un ora bambini 

  • ginnastica artistica

    17,00

    balzaretto B, un ora 

  • acrobatica aerea juonior

    17,00

    balzaretto C

  • basket 2010-2011

    18,00

    balzaretto A

  • u 14 f

    18,00

    balzaretto B

  • acrobatica aerea medium

    18,00

    balzaretto C

  • karatè

    18,15

    sala apollo, un ora ragazzi 

  • Pallavolo Serie C F

    19,00

    Balzaretto A, durata 1h30m

  • acrobatica aerea senior

    19,00

    balzaretto C

  • karatè

    19,30

    sala apollo, un ora adulti 

  • 1 f

    21,00

    balzaretto A

Venerdi

  • Pallavolo U13 f

    16:00

    Balzaretto  b, 

  • u 19 f gv

    18,00

    balzaretto C

  • basket 2011-12-3

    17:00

    Bazaretto A, durata 1h

  • u 17 m

    17,00

    balzaretto B

  • u 15 f

    17,00

    balzaretto C

  • u 19 m

    17,30

    balzaretto A

  • Pallavolo Serie D F

    18:00

    Balzaretto B, durata 2h

  • Pilates I gruppo

    19:00

    Sala Apollo, durata 1h, docente: Maria

  • c roma volley

    19,00

    balzaretto A

  • df alpi

    19,00

    balzaretto B

  • C femminile

    19,30

    balzaretto C

  • Pilates II gruppo

    20:00

    Sala Apollo, durtata 1h, docente: Maria

  • C M

    21,00

    balzaretto A

  • 2 d maschile/1F femminile Alternato

    21,00

    balaretto C 

Orari

© 2019 Green Volley ASD. Tutti i diritti riservati